Документы при дарении квартиры для подтверждения близкого родства и избежания налогообложения

• г. Москва

Из каких документов при дарении квартиры должно быть видно, что мы ближайшие родственники, в каком из документов на это нужно указать, чтобы избежать потом налогооблажения на дарение?

Ответы на вопрос (3):

Юлия

это документы доказывающие родство - свидетельства о браке, рождении и т.д.

Документы, подтверждающие родство. Вы представите в налоговую если они захотят взыскать с Вас налог на доходы.

На сделку эти документы не нужны. Они могут понадобиться в налоговой инспекции.