Как получить компенсацию за оставленное имущество после развода, когда все остается у мужа? Запрос образца похожей ситуации.

• г. Уфа

Мы разводимся. Всё имущество остается у мужа. Как получить компенсацию за оставленные имущества? Отправьте пожалуйста образец похожей ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

каждая ситуация индивидуальна, обратитесь очно к адвокату в Вашем городе. Следует подавать иск о разделе совместно нажитого имущества в период брака, платить госпошлину исходя из стоимости этого имущества