Как получить гражданство РФ и прекратить гражданство Украины?

• г. Москва

Я гражанка Украины. Каким образом можно получить гражданство РФ? Возможно ли отказаться от своего гражданства и принять российское?

Ответы на вопрос (1):

При наличии законных оснований, Вам необходимо получить разрешение на временное проживание в РФ, после чего Вы сможете оформить гражданство РФ.