Вопросы о нарушении миграционного режима и возможности запрета на въезд в Украину после ДТП

• г. Евпатория

У меня сын в России, въезд был 23 августа 2013 года, если он будет выезжать в Украину 24 ноября-это будет нарушением миграционного режима или нет? И еще один вопрос-не поставят ли ему запрет на въезд, если было ДТП, штраф оплачен на месте 1500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну нужно выезжать 22 ноября, в крайнем случае 23 числа. 24 ноября к нему могут придраться, т.к. уже пойдет на один день нарушение срока пребывания в РФ . Пусть откупается. Если он не числится должником по базе ГИБДД или по другим учетам,, то все будет нормально.