Из города Сочи, у нас снесли лодочные гаражи, строительство велось на законных основаниях, как бороться с этим произволом властей?

• г. Сочи

Из города Сочи, у нас снесли лодочные гаражи, строительство велось на законных основаниях, как бороться с этим произволом властей?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте материальный и моральный вред.

1. Лучше всего предвидеть, сформировать единый участок и его продать,

2. Страхование,

3. Договор с вневедомственной охраной или с ЧОПом (+ собаки + заборы + огнетушители + "тревожное" смс всем собственникам, ...)

4. При подгоне техники или т.д. т.п для сноса - под рукой должен быть адвокат + проверка документов и полномочий у "врагов", всё фиксировать на скрытое видео ЧОПа.

5. Суд