Обвиняю Тимирязевскую управу в незаконном сносе моего гаража с вещами и требую возбуждения уголовного дела - жалоба в Генеральную прокуратуру

• г. Москва

В моё отсутствие снесли мой гараж с вещами. Общую стоимость оцениваю более 1 млн руб. В омвд отказались возбуждать уголовное дело на тимирязевскую управу, которая и снесла гараж. Гараж стоял на законных основаниях. Как мне составить жалубу в генпрокуратуру. С ув.Станислав николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав Николаевич!

Нужно выяснить кто именно снят. Провести переговоры и направить претензию о возмещении морального вреда и материального. Обращайтесь. Возвращаю деньги до суда.