Каковы права соседа на инициирование перемеривания участка при предполагаемом нарушении границ земельного покрытия?

• г. Белгород

Соседу через дорогу показалось, что я поставил неправильно забор и он написал заявление о нарушении мной границ земельного участка. Кто и согласно каким документам может инициировать процедуру перемеривания размеров моего участка.

Ответы на вопрос (1):

Эксперты землеустроители (кадастровый инженер) по определению суда.