Гарантия на планшет - должен ли магазин предоставить?

• г. Вышний Волочек

Ситуация такая, 17.10.13 я купила планшет в магазине техники, а 22.11.13 принесла обратно, т.к. не работает зарядка и вход юсб, должен ли магазин предоставить гарантию от себя?

Ответы на вопрос (1):

Антон

если сдаете планшет в ремонт, продавец предоставляет гарантию на ремонт. В вашем случае вы можете предъявить претензию в порядке ст. 18 закона о защите прав потребителя