Возможно ли изменение условий труда и оплаты при реструктуризации предприятия, учитывая наличие ребенка-инвалида

• г. Тюмень

Могут ли мне изменить условия труда и оплату в связи реструкторизацией предприятия. У меня дочери 2 года и она находится на инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Елена

возможно, поскольку реструктуризация и проводится что б по возможности оптимизировать расходы