Вопрос о возможности использования половины суммы при продаже квартиры перед перечислением оставшейся суммы

• г. Бикин

Я продаю квартиру, в договоре купли продаже указано что покупатель станет собственником после перечисления всей суммы. Перечислена половина суммы. Вопрос? Могу ли я использовать эту сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже ваше дело, если вы уверены что он перечислит вторую сумму дененг то конечно можете.