Статья 159.4. Срок 3 года. Полтора провел в СИЗО. Стоит ли подавать надзорную жалобу? Что это даст. Может ли ухудшить положение?

• г. Москва

Статья 159.4. Срок 3 года. Полтора провел в СИЗО. Стоит ли подавать надзорную жалобу? Что это даст. Может ли ухудшить положение?

Ответы на вопрос (1):

Елена, надзорная жалоба, если она правильно составлена, не может ухудшить положение осужденного. По вопросу подготовки жалобы обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.