Хотел узнать, обязательно ли при подаче встречного иска писать в заявлении само слово "встречный" или этого делать нельзя?

• г. Москва

Хотел узнать, обязательно ли при подаче встречного иска писать в заявлении само слово "встречный" или этого делать нельзя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

В случае подачи встречного иска для рассмотрения совместно с первоначальным иском, соблюдаются требования ст. 131-132 ГПК РФ при этом указывается что этот иск "встречный"