Борьба за комнату в коммуналке - кто будет первым заселяться - я или моя соседка?

• г. Санкт-Петербург

Освободилась комната в коммуналке. На освободившуюся комнату есть два претендента, я и моя соседка. Я две недели назад уже сдала все необходимые документы. Соседка до сих пор еще не собрала весь пакет документов. Я стою на городской очереди уже 26 лет, а соседка встала на очередь только в ноябре 2013 г. Как долго жилищный комитет должен ждать от соседки полный пакет документов? Ведь мои документы уже в жилищном комитете. Не получится ли так, что мне по новому надо будет собирать пакет документов, ведь срок документов всего 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, я думаю, что не стоит беспокоиться. т.к. вы направили документы в жил. отдел. Удачи.