Как получить справку о семейном положении после смерти супруга, имея только свидетельство о браке и свидетельство о смерти?

• г. Москва

Что за справка о семейном положении, если мой муж умер, а у меня осталось свидетельство о браке, в моем российском паспорте стоит штамп о браке с ним? Есть свидетельство о его смерти.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе возьмите, что Вы в браке на данный момент ни с кем не состоите.