Соседи требуют моего присутствия при замене батарей и угрожают вскрытием квартиры - что делать?

• г. Москва

Соседи меняют батареи. Стояк проходит в моей квартире. Требуют, чтобы я оставалась дома во время ремонтных работ, которые будут проходить в рабочее время. Угрожают вскрыть квартиру в присутствии комиссии, если меня не будет дома. Имеют ли они право вскрыть мою квартиру?!

Ответы на вопрос (2):

Ольга

права такого у них нет.

Да вы что, сразу заявите в полицию об угрозах такого характера.