Переселенцы получили новую квартиру в июле 2013 года, сдали ключи от старой в ноябре - нужно ли оплачивать старую квартиру?

• г. Москва

Переселенцы из пятиэтажек, ключи от новой квартиры получили в июле 2013 года, свидетельство на собственность нов. кварт. От 19.09.2013. Ключи от старой квартиры сдали 20.11.2013 (по факту не проживали с октября месяца, в доме было откл. Отопление, водоснабжение, электричество). Должны ли мы оплачивать старую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

С момента регистрации новой собственности и регистрации в новой квартире нет не должны.