Имеет ли право бабушка зарегистрировать внука без согласия внучки?

• г. Москва

В неприватизированной квартире зарегистрированы бабушка и внучка. В этой же квартире проживает в течение 5 лет без регистрации внук. Имеет ли право бабушка зарегистрировать внука без согласия внучки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вселение любых лиц кроме несовершеннолетних детей бабушки возможно только с письменного согласия совершеннолетней внучки, а также собственника жилья - департамента.