Как получить постановление и фотоматериал по нарушению, с которым я не согласен?

• г. Сургут

Собственно, знаю как проезжал в том месте в тот день. С наршением не согласен, хочу ознакомиться с постановлением и фотоматериалом.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйтесь в ГИБДД. Просите дело об административном правонарушении на ознакомление и знакомьтесь с делом

В дополнение к ответу коллеги: Если дело поступило на рассмотрение в суд, то и знакомиться идите в суд.