Проблема с купленным диваном - требуется возврат средств и решение спора

• г. Белгород

Купил диван. После того как расписался в акте доставки и грузчики ушли, обнаружил что на подлокотнике дивана на кож. заме немного разошелся шов длиной 2-3 см.но нитки целы (считаю что это заводской брак). На следующий день написал в магазине заявление чтоб забрали диван и вернули деньги за диван и за доставку. На копии расписались в получении. Приняли заявление 9 ноября. Звонили несколько раз и ссылаются что это механическое повреждение. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Как быть дальше

1. Оставить диван.

2. Провести экспертизу. Далее - суд.