Незаконный вычет алиментов

• г. Ростов-на-Дону

У меня родился 2 ой ребёнок от нового брака, в какой форме подать заявление на вычет алиментов на двоих?

Ответы на вопрос (4):

ваша нынешняя супруга имеет право предъявить иск о взыскании с вас алиментов на содержание ребенка и на нее до достижения ребенком 3-х лет, соответственно можно изменить размер взыскания алиментов на первого ребенка

Спросить
Пожаловаться

Можете в виде заявления на вынесение судебного приказа или в виде искового заявления на взыскание алиментов

Спросить
Пожаловаться

Александр. вы можете заключить соглашение с матерью второго ребенка об уплате алиментов, определив в соглашении их размер. Затем обратитесь в бухгалтерию вашего предприятия с просьбой о вычете алиментов.

Спросить
Пожаловаться

По поводу совета первого адвоката о взыскании алиментов на содержании супруги- это невозможно, только после расторжения брака.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право муж, находясь в браке подать заявление на снижение аллиментов, если он выплачивает аллименты на двоих детей и у него в не брака родился еще ребенок.

У меня во втором браке родился ребенок, как мне лучше подать исковое заявление на уменьшение алиментов ребенку от первого брака.

Выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33.3% от зп и 25% на ребенка от второго. Сейчас во втором браке родился ещё один ребенок и в связи с этим собираюсь подать исковое заявление об изменении процентов алиментов. Суды которые выносили постановления разные по территориальности. В какой суд я должен подать заявление и должна ли моя супруга во втором браке подать на алименты?

Я хочу подать на алименты находясь в браке, но муж уже является плательщиком алиментов ребенку от прошлого брака. Скажите где можно найти форму подачи заявления в суд по моему вопросу и в какой форме нужно писать заявление в письменной или в виде бланка?

Я проживаю в браке с мужем. Он платит алименты на ребёнка от первого брака. У нас родился общий ребёнок. Я хочу подать на алименты. Какой размер алиментов будет на двоих детей, если с одним он проживает? Заранее спасибо!

Хочу подать на развод. Жена была беременна до брака не от меня. Родился ребенок в браке. В свидетельстве о рождении отцом являюсь я. Претендует на алименты. Как я могу это оспорить? Скажите пожалуйста, куда подавать заявление, в какой форме?

Я плачу алименты на ребенка от первого брака. Во втором браке у меня так же родился ребенок. Могу ли я подать заявление на уменьшение размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын выплачивает алименты на двоих детей родившихся в первом браке. Во втором браке родился еще ребенок. Изменится ли размер алиментов на двоих детей от первого брака?

Скажите пожалуйста я плочу алименты на двоих детей от первого брака 1/3 но теперь я в браке во второй раз и у меня родился ребёнок скажите могу ли я подать иск об уминшении алиментов ведь теперь у меня здесь тоже ребёнок.

У меня от первого брака ребенок, на которого я выплачивают алименты. Сейчас от второго брака родился ребенок, могут ли я подать заявления на снижение размеров алиментов. Что для этого нужно и какой процент выиграть дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение