Незаконный вычет алиментов

• г. Ростов-на-Дону

У меня родился 2 ой ребёнок от нового брака, в какой форме подать заявление на вычет алиментов на двоих?

Ответы на вопрос (4):

ваша нынешняя супруга имеет право предъявить иск о взыскании с вас алиментов на содержание ребенка и на нее до достижения ребенком 3-х лет, соответственно можно изменить размер взыскания алиментов на первого ребенка

Можете в виде заявления на вынесение судебного приказа или в виде искового заявления на взыскание алиментов

Александр. вы можете заключить соглашение с матерью второго ребенка об уплате алиментов, определив в соглашении их размер. Затем обратитесь в бухгалтерию вашего предприятия с просьбой о вычете алиментов.

По поводу совета первого адвоката о взыскании алиментов на содержании супруги- это невозможно, только после расторжения брака.