Образец искового заявления в суд о выселении супруга (брак расторгнут) из приватизированной квартиры.

• г. Нальчик

Образец искового заявления в суд о выселении супруга (брак расторгнут) из приватизированной квартиры. Список небходимых документов, которые должны быть приложены к заявлению. Спасибо.20.11.05.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Исковое заявление составляется не бесплатно. Могу лишь толькоо сообщить, что необходимо руководствоваться ст. 30-31 ЖК РФ, а также приложить правоустанавливающие документы на квартиру, копию паспорта, копию свидетельства о расторжении брака и т.д.