Как вернуть машину, проданную неизвестному лицу после закрытия салона

• г. Казань

Как вернуть машину, которую на продажу отдали в салон. Салон исчез, машину нашли в соседней республике (её купили после закрытия салона).2 суда было, сегодня ещё раз отложили. Новый хозяин не говорит у кого и где купил машину. Как быть?3 машины из салона пропали. Все нашли, но хозяевам пока не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Роза, здравствуйте ! Истребуйте имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке. Напишите заявление на розыск в полицию. Машину задержат. Будет необходима помощь - обращайтесь !