Получение возмещения за б.у. автомобиль, который сломался сразу после покупки в автосалоне

• г. Санкт-Петербург

Купили б.у. автомобиль в автосалоне по договору купли-продажи. От ворот салона машина проехала один километр и сломалась, (абсолютно отсутствовал антифриз в системе охлаждения дв.) Вернули авто с салон на эвакуаторе. Есть ли шанс вернуть потраченные на машину деньги?

Ответы на вопрос (3):

Шанс есть, через суд. Шанс хороший.

Если только расторгнуть договор купли продажи. А что же Вы не проверили то?

Здравствуйте! Да, конечно. Подавайте салону претензию и в случае отказа взыскивайте уплаченные деньги вместе со всеми "бонусами" по Закону о защите прав потребителя