Возможность получения гражданства РФ уроженцам Казахстана, проживающим на основании вид на жительство и имеющим среднее специальное образование

• г. Каменск-Уральский

Я гражданка Казахстана, получила недавно вид на жительство РФ. Здесь закончила колледж, получила средне - специальное образование (заочная форма обучения). Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Вера, гражданство РФ в упрощенном порядке можно получить если среднее профессиональное или высшее профессиональное образование Вы получили после 1 июля 2002 года в российских образовательных учреждениях.