Три месяца безуспешных попыток получить наследство в Сбербанке - как решить проблему?

• г. Владимир

Три месяца не могу получить наследство в сбербанке. Живу не в том городе, в котором жила мама. В августе получила документы у нотариуса на два вклада в сбербанке в Нижнем Новгороде. Тогда же обошла там четыре различных отделения, меня все отсылали в то, в котором были сделаны вклады, но оно на тот момент не работало (совсем). Оставаться дольше в Нижнем Новгороде я не могла. Мне сказали, что можно обратиться в сбербанк в своём городе. Я так и сделала. Документы приняли, послали копии документов и запрос в Нижний. Ответа не было. Через полтора месяца ещё раз послали. До сих пор ответа нет, деньги получить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите в главное отделение Управляющему, и укажите, что будете вынуждены обратиться в суд..... думаю подействует, скорее всего деньги вращают, как всегда... а последняя инстанция суд, с компенсацией ущерба...