Возможно ли получить права после лишения водительских прав за управление в нетрезвом виде при показателе 0,3 промилле при отмене нулевого промилле в 2013 году?

• г. Йошкар-Ола

Здравтвуйте! Меня лешили пол года назад, за управление не в трезвом ввиде показало 0,3 промилле, могу ли я сейчас в 2013 году когда отменили 0 промилле, получить права?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд, который рассмотрел Ваше дело о приведение в соответствие с Законом.

Таня, Вам "не светит" остаться с правами. Там в законе - не 0.3 промилле, а 0.16 мг. литр выдыхаемого воздуха...!!!

И не надо путать промилле с миллиграммами !!!

Надо знать, что промилле это там, где у вас отбирают кровь...- это так, на всякий случай...