Остался дом от сожителя - суд присудил совместное проживание, но племянница имеет преимущество передо мной в наследовании. Как решить данную ситуацию?

• г. Керчь

Остался от сожителя дом у меня и я встала на право наследства у нотариуса и племянница его. Суд присудил мне совместное проживание не менее 5 лет. пошла к нотариусу сказали я четвёртая очередь а племянница вторая очередь и я в пролёте.Как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке определить первую очередь