Какую компенсацию можно требовать с водителя после ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе?

• г. Санкт-Петербург

Меня с девушкой при переходе на нерегулируемом пешеходном переходе сбила машина. В итоге у меня перелом голени и ушибы, у девушки разрывсвязок и лёгкое сотрясение. Какую сумму можно требовать с водителя? Не хочется конечно лборрать его до нитки, перепугался он, но и самому платить за чужие ошибки не хочется.

Ответы на вопрос (1):

то что вы реально потратили и что потребуется на восстановление вашего здоровья.... и компенсация морального вреда, на ваше усмотрение