Как для улучшения жилищных условий продать дом, купленный на материнский капитал?

• г. Таштагол

Можно ли продать дом купленный на материнский капитал с условием на пасширение жилья.

Ответы на вопрос (2):

можно с учетом мнения органов опеки, которые должны следить за соблюдением прав ребенка

можно продать, если орган опеки даст свое разрешение на сделку