Как оформить лишнюю площадь земельного участка в собственность - пошаговая инструкция для участков на территории сельского поселения

• г. Новокузнецк

У меня право собственности на земельный участок площадью 20 соток, однако забором огорожено примерно на 0,7 сотки больше, на этих 0,7 сотках стоит гараж и каменный забор, как мне оформить эту лишнюю площадь в собственность, мои действия поэтапно, мой участок находится на территории сельского поселения, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если межевание не проводили, то проведите, 0,7 это допустимая погрешность.