В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, могу ли его туда вписать, он отцом не является, ребенку 2 года?

• г. Барнаул

В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, могу ли его туда вписать, он отцом не является, ребенку 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Если вы при регистрации рождения не указали отца ребенка, то изменить запись возможно, если мужчина прийдет в ЗАГС с вами и напишет заявление об установлении отцовства.