Вписать в свидетельство - Милана, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы с мужем вписать в свидетельство о рождении его отцом через ЗАГС! Ребенку 3 года, в графе отец стоит прочерк!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете обращаться вдвоем в ЗАГС и устанавливать отцовство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте! Да, Вам надо обращаться в органы ЗАГС с соответствующим заявлением и данные об отце будут внесены в свидетельство о рождении.

Здравствуйте! Да, имеете право подать совместное заявление об установлении отцовства в Отдел ЗАГС. Будет выдано свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении.

Здравствуйте! Да, вы вместе с мужем можете обратиться в загс с соответствующим заявлением, тогда необходимые сведения об отце будут внесены.