Вписать в свидетельство - Милана, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы с мужем вписать в свидетельство о рождении его отцом через ЗАГС! Ребенку 3 года, в графе отец стоит прочерк!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете обращаться вдвоем в ЗАГС и устанавливать отцовство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, Вам надо обращаться в органы ЗАГС с соответствующим заявлением и данные об отце будут внесены в свидетельство о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, имеете право подать совместное заявление об установлении отцовства в Отдел ЗАГС. Будет выдано свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, вы вместе с мужем можете обратиться в загс с соответствующим заявлением, тогда необходимые сведения об отце будут внесены.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня есть дочь 2007 г.р., в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, замужем не была. Сейчас я замужем два года, хотим с мужем вписать его отцом в свидетельство дочери. Достаточно ли просто заявления в ЗАГС от нас двоих или нужно пройти процесс усыновления?

В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Ребёнку уже 8 лет. Нынешний гражданский муж хочет усыновить моего сына, нужно ли нам регистрировать брак, чтобы вписать его отцом в свидетельство о рождении?

В свидетельстве о рождении стоит прочер в графе отец. До этого не была ЗА мужем. Сейчас вышла за муж, поменяла фамилию мужа и хочу его вписать в графу в свидетельство. Что делать?

У ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. На момент его рождения я была не замужем. На данный момент я замужем и хотела бы вписать своего супруга, который не является биологическим отцом, но растит ребёнка, в графу отец. Это решение приняли вместе. Как мы это можем сделать?

Являюсь отцом ребенка (ему 4.5 года), при рождении в свидетельстве о рождении в графе отец поставили прочерк, так как ребенок вне брака, теперь хотим вместе с гражданской супругой вместо прочерка вписать меня (отца). Какие препятствия могут возникнуть в ЗАГСе?

Как в свидетельство о рождении вписать отца, т.е. в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, сейчас у нас есть мужчина, который хочет стать отцом моему ребенку. Как нам все правильно оформить. Просто в ЗАГСе или в опеку надо идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли установить отцовство через загс Законным мужем, не биологическим отцом, если в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Ребёнку 6 лет.

Можем ли мы установить отцовство через ЗАГС, если муж не является биологическим отцом моего ребенка, но при этом в свидетельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк?

Моему ребёнку 4 года, недавно зарегистрировала брак с мужем, который не является отцом ребёнка. как мы можем записать ребёнка на мужа. В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение