Как записать нового мужа в качестве отца ребёнка в свидетельстве о рождении

• г. Частоозерье

Моему ребёнку 4 года, недавно зарегистрировала брак с мужем, который не является отцом ребёнка. как мы можем записать ребёнка на мужа. В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Муж должен усыновить ребенка, в судебном порядке

Вместе с мужем обратитесь в ЗАГС и подайте совместное заявление об установлении отцовства.