Получение мошеннических предложений и неуместная реклама - возможные действия и обращение за помощью

• г. Челябинск

Я получила смс с предложением получить 2 млн рублей. Надо позвонить по номеру и назвать код. Я думаю, что здесь можно оперативно сработать полиции и выявить мошенников. И еще встретила в инете 2 рекламы на просмотр как Отеец Траахххаеет Дочьььи Огромнным Члленнном. Ммаллалетккии. Это видиеоо я снал Сам!

Куда можно передать эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

В полицию. Через сайт www.112.ru