Вопрос о возможности мужа написать генеральную доверенность на машину на третье лицо без согласия жены, если машина зарегистрирована на мужа, а кредит на нее оформлен на жену, и возможности третьему лицу прод

• г. Москва

Может муж написать ген. доверенность на машину на 3-е лицо без согласия жены если машина оформлена на мужа, а кредит на машину на жену. И можнт 3-е лицо продать эту машину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Есть птс на руках чисто теоретически возможны это действия.

т.к. машина в собственности мужа, птс на руках - сотрудники гибдд не проверяют в залоге машина или нет - это не их компетенция