Что делать, когда должник не платит, хотя исполнительный лист есть и приставы не могут конфисковать его имущество?

• г. Славянск-на-Кубани

Исполнительный лист на руках, но должник и не собирается платить. Не работает официально, дееспособный, приставы говорят имущества которое можно было бы конфисковать нет. Сумма 40000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист должен быть сдан приставу,попробуйте для начала проиндексировать сумму по ст.20,434 ГПК РФ,возможно что-то появится или работа или имущество