Как правильно оплатить просроченный штраф, чтобы избежать проблем с ГИБДД?

• г. Краснодар

У меня есть просроченый штраф (просрочен на две недели), а через 7 дней мне ехать в ГИБДД забирать права, был лишен, срок истек. Подскажите в как правильно все сделать (оплатить штраф), чтоб не попасться под горячую руку.

Ответы на вопрос (2):

Антон, взять постановление об АП, прийти в Банк и оплатить. Квитанцию на всякий случай, когда будете забирать в/у возьмите с собой.

Добрый день!

Оплатить штраф и пени и предоставить чеки при получении прав (вдруг еще не дойдут деньги)