Уведомление от номера 88007758420 credexpress о продаже моего имущества из-за долгов

• г. Сыктывкар

Мне пришло смс уведомление с номера 88007758420 credexpress (заметьте правильность написания названия банка), о том что продадут мое имущество за какие то долги в вышеуказанном банке!

Ответы на вопрос (1):

1. не реагируйте на смс и звонки (пусть даже представятся банком) -

на 99,9% - это будет кто угодно, но не банк.

2. поторговаться с кредитором (не путать с теми кто выдает себя за банк).

3. Если кредит/ займ имел место, то долг надо погасить (в адрес БАНКА), но предварительно лучше передать документы юристу/ адвокату для анализа - что можно отсечь из суммы "долга".