Незаконное удержание денежных средств за страховку и возможность применить проценты кредитору - случай банка

• г. Балаково

Банк с меня удержал незаконно денежные средства за страховку при выдачи кредита... У меня образовалась просрочка 23 дня... Договор на одном листе и там ни слова не сказано про то что если не заплачу через 15 дней с меня взыщут + 1% а ещё через 10 дней 5% от кредита. Хотя банк у меня по 2 кредитам оставил себе около 90 000 руб. Так могу я им тоже включить этот счётчик, по 1% или 5% в день...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы уверены, что незаконно?

Сейчас каждому в сумму кредита включают страховку. И я думаю банк предоставит данные документы и Вы их подписывали.

Если уверены в своей правоте - подавайте в суд