Некачественная установка балконного блока окна - требуем возврат денег и возврат продукта

• г. Кимры

30 октября заказали окна (5 шт),4 установили нормально претензий нет, а последнее (балконный блок) некачественно:1)из-за неправильного замера оно меньше,2)соединение между окном и балконной дверью на следующий день разошлось, так что улицу видать,3)эту щель монтажники соединили саморезами, тем самым наделали в профиле дырок, окно потеряло товарный вид, Они предлагают поставить только новую дверь, и заделать все щели, но мы против т.к доверия к ним нет. Можем ли мы вернуть деньги и отдать им этот балконный блок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас должен быть договор с приложением всех замеров.

Если акт приемки не подписали - вправе отказаться от исполнения договора. И потребовать замены.

Письменно