Обращение к экспертам - Нарушение ли установка глухого окна и поворотной балконной двери в студии?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, является ли это нарушением, что застройщик установил в студии глухое окно, с балконной дверью? Ведь зимой не будет возможности проветрить квартиру, так как открывать балконную дверь в холодный период не получится (балконная дверь только поворотная)

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор и спецификацию к нему, что и как и когда должны установить в квартире.