Процесс развода - возможность преостановить и возобновить действие судебного приказа о выплате алиментов

• г. Волгоград

С мужем в разводе подала в суд на алименты. Затем отвезла приказ к судебным приставам скажите пожалуйста могу ли я преостановить действие судебного приказа об выплате алиментов. Если да то как и на каком основании? Смогу ли я возобновить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать судебный приказ, из службы судебных приставов в любое время. Исполнительное производство будет прекращено, но также вы сможете его подать заново. Дополнительно проконсультируйтесь в службе судебных приставов.