Как правильно решить проблему с постоянными отключениями света без предупреждений?

• г. Киров

У меня такая проблема: постоянно отключают свет, с утра и до вечера в любое время в течении недели без всяких предупреждений, погода не предвещает никаких опасения для отключения, подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в порядке предусмотренном законом о порядке рассмотрения обращений граждан потребовать, в письменной форме разьяснить причины отключений у поставшика электричества.