Определение стоимости доли в однокомнатной квартире через суд - возможно ли учесть затраты на ремонт и оплату счетов только одним собственником?

• г. Краснозаводск

Можно ли через суд определить стоимость 1/4 в однокомнатной квартире? Я являюсь собственником 3/4 в однокомнатной квартире, после смерти жены проживаю в ней и оплачиваю счета за квартиру один, также мной был сделан капитальный ремонт кухни и санузла, поменяны все окна и входная дверь. В данный момент внучка моей покойной жены предлагает выкупить ее долю, по завышенной цене. Подскажите как мне быть, она никогда не проживала в данной квартире и никакого участия в оплате и облагораживании ее не принимала. Можно как то определить стоимость ее доли за вычетом всех затрат которые были сделаны мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость части квартиры можно будет определить путем проведения независимой экспертизы.