Кто должен компенсировать ущерб, если жильцы без регистрации залили соседей снизу - вопрос ответственности

• г. Воронеж

Сдаю квартиру по договору на полгода без регистрации. Жильцы залили соседей снизу. Кто должен компенсировать ущерб (отвечать в суде)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы будите являться ответчикам, их привлеките в качестве 3-го лица, а затем подайте регрессный иск и взыщите с арендаторов.