Может ли ИП сдавать в аренду торговые места в рынке физическим и юридическим лицам. Какую систему налогообложения можно применять.

• г. Красный Кут

Может ли ИП сдавать в аренду торговые места в рынке физическим и юридическим лицам. Какую систему налогообложения можно применять.

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право. Система налогообложения в этом случае - общая или УСН, по своему выбору.