Как получать выплаты в строительной компании, работающей по серой схеме, если зарплата не выплачивается?

• г. Москва

Работаю в строительной компании более 3-х месяцев. За все это время ни разу не полулал з/п. Компания работает по серой схеме. Чтобы выбить хоть какие то деньги мне стоит увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Согласившись работать по "серой" схеме, Вы согласились и с тем, что государство не захочет, а юристы не смогут Вас защитить.