Возможно ли оформить доверенность на телефон, установленный в квартире?

• г. Череповец

Возможно ли оформить доверенность на телефон, установленный в квартире? Телефон согласно договора находится в собственности его владельца. Кто может оформить такую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!Не совсем понятно, что Вы собираетесь доверить кому-либо в отношении Вашего телефона. Так же не совсем понятно, с кем Вы заключали договор о собственности Вашего телефона. В соответствии с Правилами оказания услуг телефонной связи (Утв. Постановлением Правительства РФ от 26.09.1997 г. №1235) оператор связи предоставляет лишь услуги связи, но никак не "телефон в собственность". Внимательно прочитайте эти Правила (они должны быть у любого оператора на видном месте)и договор на оказание Вам услуг телефонной связи.