Что делать, если при подаче заявления на смену паспорта не указала отца из-за развода и неправильно предположила, что он не записан в свидетельстве о рождении?
• г. Новосибирск
При подаче заявления на смену паспорта в связи с достижением двадцатилетнего возраста не указала отца, т.к. мама с ним в разводе, я была уверена, что в свидетельстве о рождении он у меня не записан.
Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Ни чего не делать. Получить новый паспорт и все. В паспорте нет графы "Родители". А в карточке учета и в свидетельстве о рождении все есть.