Оформление договора дарения на половину дачи для предотвращения передачи имущества от совместно нажитого имущества детям от предыдущего брака

• г. Москва

Какой документ (договор дарения или наследства) оформить на половину дачи, чтобы после смерти супруга не досталось от нашего совместно нажитого имущества детям от предыдущего брака... не хочу ни с кем делить!

Ответы на вопрос (3):

Оформите договор дарения, можете завещать супругу свою долю

Лучше договор дарения оформить, это проще и быстрее, а также менее затратно.

Договор дарения. Могу помочь с оформлением и регистрацией в Росреестре.